Меню
Ру

Новости

17.05.2023
Мы за здоровый образ жизни!
Поэтому для наших гостей занятия в тренажёрном зале - БЕСПЛАТНО! Тренажёрный зал фитнес-клуба «Воробьевы Горы» - это идеальное место для тех, кто даже во время отдыха или командировок не хочет пропустить тренировку и всегда стремится оставаться в форме!А после тренировки можно расслабиться в сауне. Подробности вы можете узнать у администратора на ресепшене.Рады будем видеть Вас нашим гостем!
3.04.2023
МЕНЮ ПОДУШЕК
Мы всегда за комфорт наших Гостей! Поэтому, не останавливаясь на достигнутом, стараемся найти новые «фишки» для вашего максимально-полноценного отдыха. Представляем «Меню подушек»! Теперь вы можете выбрать СВОЮ комфортную подушку и наслаждаться сладким сном. Нужно только позвонить по номеру 100 и мы всё вам покажем и расскажем! Ждём в гости! Ваши «Воробьёвы Горы».
29.03.2023
Все услуги отеля онлайн!
В отеле «Воробьевы Горы» наши Гости могут воспользоваться приложением  Shop.hotbot
В нём можно, не выходя из номера, узнать о дополнительных услугах, ознакомиться с акциями и быть на связи с администраторами 24/7.

Бронирование номера по телефону 8 (3522) 603-063
Напишите нам: Viber, WhatsApp, Telegram +7 (908) 003-10-63
Рады будем видеть Вас нашим гостем!
20.02.2023
Спасибо,что выбираете нас!
10 февраля зрители Кургана рукоплескали мастерам театральной сцены Татьяне Васильевой, Георгию Мартиросяну, Семёну Стругачёву.‼ Спектакль «Палата бизнес-класса» сыгран. Отгремели долгие аплодисменты. После прожитых эмоций, мы рады были встретить мэтров сцены в нашей гостинице. Спасибо, что выбираете нас!❤