Меню
Ру

Новости

29.02.2024
Вечерние мероприятия в рестоклубе Гости
Вкусная еда, уютная атмосфера, музыка и танцы. Идеально! В Будние дни в рестоклубе Гости живая музыка с 19:00 часов. Каждую пятницу, субботу выступают зажигательные кавер-группы. Также, каждый месяц у нас выступают крупные концерты. Афишу на все мероприятия вы можете найти в социальных сетях: Рестоклуб Гости Самое приятное, для всех гостей нашей гостиницы бесплатный вход на вечерние мероприятия (не распростаняется на концерты)
17.05.2023
Мы за здоровый образ жизни!
Поэтому для наших гостей занятия в тренажёрном зале - БЕСПЛАТНО! Тренажёрный зал фитнес-клуба «Воробьевы Горы» - это идеальное место для тех, кто даже во время отдыха или командировок не хочет пропустить тренировку и всегда стремится оставаться в форме!А после тренировки можно расслабиться в сауне. Подробности вы можете узнать у администратора на ресепшене.Рады будем видеть Вас нашим гостем!
3.04.2023
МЕНЮ ПОДУШЕК
Мы всегда за комфорт наших Гостей! Поэтому, не останавливаясь на достигнутом, стараемся найти новые «фишки» для вашего максимально-полноценного отдыха. Представляем «Меню подушек»! Теперь вы можете выбрать СВОЮ комфортную подушку и наслаждаться сладким сном. Нужно только позвонить по номеру 100 и мы всё вам покажем и расскажем! Ждём в гости! Ваши «Воробьёвы Горы».